news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет флеш-моб «Успей заселиться в Деревню Универсиады»

Активисты Лиги студентов будут призывать коллег из столичных вузов к участию в конкурсе на соискание мест в самом современном студенческом кампусе.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Сегодня с 12 до 13 часов сразу в нескольких точках Казани пройдет студенческий флеш-моб «Успей заселиться в Деревню Универсиады!».

Активисты Лиги студентов Республики Татарстан будут призывать своих коллег из столичных вузов к участию в конкурсе на соискание мест в самом современном студенческом кампусе.

По словам организаторов, основной целью флеш-моба станет информирование студенческого сообщества о возможности получить прописку в Деревне Универсиады. Напомним, что пока такую возможность имеют только студенты Казанского федерального университета. Тем не менее, в Деревне предусмотрено еще 150 мест для активных общественников и нуждающихся студентов из других столичных вузов. Эти места будут распределены по итогам специального конкурса, проводимого Лигой студентов Республики Татарстан.

В рамках флеш-моба активисты главной студенческой организации республики будут раздавать листовки и разъяснять студентам условия участия в конкурсе на соискание мест в Деревне Универсиады. Флеш-мобы пройдут одновременно на нескольких точках «с высокой концентрацией студентов»: остановка ул.Толстого; перекресток у главного здания ТГГПУ; напротив КСК КФУ «УНИКС»; остановка ул.Пионерская; улица Баумана; напротив главного здания КГЭУ, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2