news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане на трассе М-7 столкнулись фура и легковушка

Груженая почтой фура ударила «восьмерку» почти по касательной, после чего вырулила на встречную полосу и опрокинулась.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Нижегородская фура и казанская легковушка столкнулись на трассе М-7 в Татарстане. Чудом никто из участников аварии не пострадал.

Оба автомобиля двигались в одном направлении. После удара фура вылетела на встречную полосу и опрокинулась. Транспортное средство стало препятствием для тех, кто поздним вечером двигался по трассе в сторону Москвы, ведь машина перегородила две автомобильные полосы.

Как сообщила журналистам водитель автомобиля «ВАЗ-2108» Алена Арская, она ехала по крайней правой полосе, когда в ее авто врезалась фура. «Я ехала в Юдино, и на развязке повернула не туда. Перепутала дорогу, ждала поворота, поэтому ехала со скоростью 60 км в час», - рассказала она.

Груженая почтой фура ударила «восьмерку» почти по касательной, после чего вырулила на встречную полосу. Нижегородский дальнобойщик из кабины выбрался самостоятельно. Однако в первую очередь его волновало вовсе не состояние второго водителя, а выпавшие из машины личные вещи. Чудом уцелевшая автоледи поездку запомнит надолго, ее легковушка уменьшилась в размерах практически на четверть. Девушка не исключает, что водитель большегруза мог уснуть за рулем.

Подробности этого происшествия смотрите сегодня в программе «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2