news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка с Башаровым и Воробьевым отпраздновала развод

Звезда российского футбола, вратарь Руслан Нигматуллин отметил 35-летие в ночном клубе Москвы.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Звезда российского футбола, вратарь Руслан Нигматуллин отметил 35-летие в ночном клубе Москвы. На вечеринку были приглашены многие гости, в том числе Марат Башаров с Татьяной Навкой и ее нынешний партнер по шоу «Лед и пламень» Алексей Воробьев. Навка с Башаровым и Воробьевым отпраздновала развод

Троица подъехала в «Рай» к самому началу мероприятия. Специально для именинника и его гостей сотрудники заведения выделили два столика в вип-зоне. «Для гостей мы накрыли стол с фруктами и алкогольными напитками, сам Башаров первым делом заказал кальян, который они курили с Навкой весь вечер», - делится с «Life Showbiz» обслуживающий персонал заведения. Навка, которую очень редко можно увидеть в подобных заведениях, сразу всем работающим фотографам поставила суровый запрет на съемку.

К слову, 6 октября Навка и Жулин официально расторгли свои отношения в Хамовническом суде Москвы. "Вообще, она развелась не сегодня, насколько я знаю. Это случилось гораздо раньше, просто почему-то именно сейчас об этом начали писать, - рассказал «Дням.Ру» партнер Навки по проекту Алексей Воробьев. - Вроде, она себя чувствует отлично. По крайней мере, когда мы сегодня тренировались, она себя чувствовала замечательно".

Спустя 2 часа после начала вечеринки Марат подошел к лестнице, ведущей к ди-джейскому пульту и скромно попросил охранников пропустить его наверх к Руслану. Никаких проблем у Башарова с проходом не возникло, ведь в этот вечер для самых посвященных все двери открывал пароль, известный лишь избранным.

Актер около 15 минут внимательно наблюдал за тем, как Нигматулин ловко обращается с установкой, но сам прикоснуться к рычажкам и кнопкам так и не решился.

Навка с Башаровым и Воробьевым отпраздновала развод (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2