news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единороссы» проведут консультации по кандидатуре мэра Москвы 8 октября

Об этом сообщил журналистам спикер Госдумы, председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ») «Единороссы» 8 октября проведут официальные консультации по кандидатурам на пост мэра Москвы и 9 числа представят их Президенту РФ Дмитрию Медведеву. Об этом сообщил журналистам спикер Госдумы, председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов.

«Что касается вопроса по кандидатурам на должность мэра Москвы, то у нас такой график, - рассказал глава нижней палаты парламента. - В пятницу (8 октября) у нас будут официальные консультации, на которых мы будем общаться с представителями Администрации Президента, будет приглашен руководитель Межрегионального координационного совета по Центральному федеральному округу и руководитель московской региональной организации партии «Единая Россия». Кроме того, в обсуждении примет участие та группа, которая всегда участвует в консультациях - это председатель Высшего совета, секретарь Генсовета (Вячеслав Володин) и руководитель Центрального исполнительного комитета (Андрей Воробьев)».

«В субботу (9 октября) утром будет президиум Генсовета «единороссов», а в 15.00 нас ждет Президент», - цитирует Грызлова ИТАР-ТАСС.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2