news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе пытались совратить в эфире «Минуты славы»

Привлечь внимание Валерия Меладзе пытаются многие девушки.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). Привлечь внимание Валерия Меладзе пытаются многие девушки. Статус благородного грузинского мачо «клеймом» висит на артисте-сердцееде.

Далеко в своей попытке впечатлить Валерия Меладзе пошла участница шоу «Минута славы» на «Первом канале» 24-летняя Надежда Досмагамбетова, которая сразу же шокировала жюри своим заявлением.

«Я пришла сюда только ради Меладзе, - обратилась к судьям девушка тоном, не требующего дополнений. - У меня есть для него песня».
Песня-то у Нади нашлась, а вот голоса нет. Поэтому на первых же завываниях Александр Масляков постарался заступиться за барабанные перепонки зрителей, но все попытки были тщетны.

Горе-артистка была непреклонна в своих стараниях завлечь Валерия. Напевая песню соблазнительного украинского трио «Стоп! Стоп! Стоп!», она растянулась на столе жюри, возомнив себя главной героиней эротического блокбастера «Show-girls».

Валерий от испуга перестал дышать, потому что никто не может быть уверен во вменяемости навязчивых поклонниц. «Такого за всю историю проекта еще не было, - рассказали «Life Showbiz» члены съемочной группы «Минуты славы». - Теперь придется тщательнее продумать охрану судей».

Меладзе пытались совратить в эфире «Минуты славы» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2