news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах состоялся предпремьерный показ первого в России фильма в 3D-формате – «Темный мир»

Официальная премьера фильма состоится завтра, 7 октября, во всех кинотеатрах страны.

(Набережные Челны, 6 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах в многозальном кинотеатре «Синема парк» состоялся предпремьерный показ первого в России фильма в 3D-формате – «Темный мир».

Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня Марина - девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира, находит древний могильник, а в нем - магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Обычная студенческая поездка превращается в кошмар. Теперь им придется вступить в противостояние с силами зла, а Марине, принося в жертву свою единственную Любовь, стать Королевой Ведьм и сразиться с армией демонов, чтобы не допустить превращения нашего мира в Темный.

Режиссером фильма выступил Антон Мегердичев. Он начинал свою карьеру как режиссер монтажа на телевизионных проектах Леонида Парфенова «300 лет новому году» и «Живой Пушкин». Как режиссер поставил документальные фильмы: «Российская империя. Николай II», «Убить Кеннеди», «По следам всадника по имени смерть».

Официальная премьера фильма состоится завтра, 7 октября, во всех кинотеатрах страны. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2