16+

«КАМАЗ» обыграл на своем поле ФК «Динамо»

Следующий матч ФК «КАМАЗ» проведет на выезде 14 октября с ФК «Шинник» из Ярославля.

(Набережные Челны, 6 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах состоялся матч в рамках 34-го тура первенства по футболу в первом дивизионе. Автозаводцы на своем поле принимали ФК «Динамо» из Санкт-Петербурга.

С первых минут гости заработали себе штрафной, но реализовать его не получилось. Первый гол в матче был забит на 26-й минуте матча в ворота гостей из Санкт-Петербурга. После розыгрыша углового Михаил Пименов обводящим ударом послал мяч в дальний верхний угол ворот Динамо, 1:0. Первый тайм завершился победой КАМАЗа. Второй гол был забит также игроками ФК «КАМАЗ» уже в добавленное время на 94-й минуте матча. Гол забил Делькин, который 2 минуты ранее не смог забить гол, 2:0.

По итогам сегодняшней игры ФК «КАМАЗ» набирает 54 очка и сохраняет за собой 5-ю строчку в турнирной таблице.