news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах выбрали «Cупер-бабушку»

В результате абсолютной «Супер-бабушкой» была признана Безрукова Валентина Андреевна – из логистического центра ОАО «КАМАЗ».

(Набережные Челны, 6 октября, «Татар-информ»). Cегодня вечером Дворец культуры «Энергетик» Набережных Челнов собрал всех родных, близких и коллег участниц первого городского конкурса «Супер-бабушка-2010». За финалисток оригинального конкурса пришли поболеть и все 39 конкурсанток, не дошедших до финала.

Конкурс проходил в несколько этапов. На первом, который начался 1 сентября, был устроен районный отбор. На втором этапе выбрали финалистов и победителей конкурса. По определению членов компетентного жюри, в которое, кстати, вошли и юные челнинцы - учащиеся школ искусств города, «Супер-бабушка-2010» должна уметь вкусно готовить, красиво одеваться, хорошо танцевать. При этом претендентка не должна быть старше 45 лет и иметь в наличии внука.

В финале все 10 конкурсанток продемонстрировали то, что уже умели, и то, чему научились за 3 недели перед конкурсом, – все это время с женщинами занимались профессиональные режиссер конкурса, педагоги по вокалу, хореографии и актерского мастерства.

В результате абсолютной «Супер-бабушкой» была признана Валентина Безрукова из логистического центра ОАО «КАМАЗ», распределитель производственно-диспетчерского отдела. По версии «юного жюри», «Звездной бабушкой» стала Галина Лисина – методист ДДТ «15». Под стать конкурсу были приготовлены и призы. Победительница получила туристическую путевку на двоих в Египет.

Отметим, что в Набережных Челнах существуют конкурсы для женщин всех возрастов – начиная от мини-мисс, заканчивая главной Снегурочкой и автоледи. А этот конкурс был приурочен к декаде старшего поколения в автограде, сообщает пресс-служба мэрии города. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2