news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева потрясла израильтян своими формами

Наташа Королева отдыхает на пляже не одна, а в компании симпатичных подружек с выдающимися формами.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Пока в Москве стоит холодная погода, Наташа Королева перебралась поближе к теплу и солнышку. Певица сейчас Наташа Королева потрясла израильтян своими формамигастролирует по Израилю, и, пользуясь тем, что на местных пляжах продолжается купальный сезон, в свободное время загорает на море. Местные курортники уже оценили новое бикини звезды и ее постройневшую фигуру.

Артистка отдыхает на пляже не одна, а в компании симпатичных подружек с выдающимися формами. Такой эффектный десант россиянок, естественно, пользуется у мужчин повышенным вниманием. Разомлевшая от внимания поклонников Наташа даже сняла курортный видеоролик и выложила его в своем блоге.

«Осень, а мы лежим на пляже – стройные газели! – Машет рукой в сторону подружек раскинувшаяся на песочке певица, - потому что мы лежим в Израиле. Шалом, Израиль!»

По словам певицы, этот год у нее выдался очень насыщенным в плане зарубежных гастролей. Только за лето артистка проехалась с концертами по Кипру, Прибалтике и Германии. «Люблю Израиль! Здесь очень хорошее море, белый песок, вкусная еда, радушная публика», - признается Наташа.

Стоит отметить, что по непонятным причинам Королева не появилась на свадьбе у Игоря Николаева. А в своем блоге в Интернете Наташа в знак дружбы с бывшим мужем, который написал ей лучшие хиты, выложила видеопоздравление Проскуряковой и Николаеву — на фоне хита маэстро «Невеста» мелькают фотки из домашнего архива новобрачных. «Хочу поздравить Игоря и Юлю с таким значимым днем в их жизни! — писала в своем блоге Королева. — Желаю, чтобы их любовь вдохновляла Игоря на красивые песни, а Юлю на создание крепкой гармоничной семьи! И деток — чем больше, тем лучше! С Праздником! С Днем Свадьбы! Ура! С любовью Наташа Королева

Наташа Королева потрясла израильтян своими формами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2