news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Судебные приставы Татарстана проводят прием граждан в режиме видеосвязи

В текущем году судебные приставы из Татарстана рассмотрели около 5 тысяч обращений.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Прием граждан в режиме видеоконференции проводит с начала сентября Управление Федеральной службы судебных приставов по РТ, сообщает пресс-служба ведомства.

Приемы граждан проводятся в целях обеспечения своевременного и в полном объеме рассмотрения жалоб и обращений граждан по исполнительным производствам. Как законно в сложных жизненных обстоятельствах получить возможность снизить сумму платежей за кредитный долг, добиться у работодателя своевременной выплаты заработной платы, платы за услуги ЖКУ от жильцов квартир, либо алиментов у бывшего супруга - получить на ответы на эти и другие вопросы сможет каждый посетитель УФССП по РТ. Благодаря проведению видеоконференций татарстанцы смогут не только услышать, но и увидеть своих судебных приставов-исполнителей, прояснить ситуацию и получить решение по исполнительному документу.

Заместитель руководителя управления Флорид Галиханов ведет прием в режиме видеосвязи каждый понедельник - с 15.00 до 17.00 часов. Все граждане, которых он принял 4 октября, получили компетентные и оперативные ответы на свои вопросы.

В 2009 году в Управление Федеральной службы судебных приставов по РТ всего обратилось около 5000 граждан с различными проблемами, возникающими при осуществлении исполнительного производства. В текущем году такое же количество обращений было рассмотрено судебными приставами за 9 месяцев.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2