news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Поп-дивы показались на шоу без боевого раскраса

Звезды редко показывают свое истинное лицо: знаменитые красотки стараются не попадаться на пути папарацци без полного боевого раскраса.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Звезды редко показывают свое истинное лицо: знаменитые красотки стараются не попадаться на пути папарацци без полного боевого раскраса.

Каково же было удивление публики, когда перед началом гала-шоу МУЗ-ТВ «Мы умеем зажигать!», прошедшего в минувшие выходные в «Крокус Сити Холле», сразу несколько представительниц отечественного шоу-бизнеса рискнули появиться на публике без макияжа.

Поп-дивы показались на шоу без боевого раскрасаНеизвестно, чем накануне ночью занималась певица Слава, но вечер у девушки явно выдался бурным, пишет «Экспресс-газета». В итоге звезда появилась у входа в концертный зал без грамма косметики на лице, всклокоченная, бледная и опухшая. Певица явно не ожидала, что у порога ее встретят фотографы, и потому поспешила закрыться от вспышек руками. И лишь после того, как над кожей и волосами поп-дивы поколдовали стилисты, Слава перестала скрываться, приблизилась к большому зеркалу и принялась придирчиво изучать свое отражение. Довольно улыбнувшись, певица подтянула драные колготки и отправилась на сцену – дарить радость людям.

Солистка группы «Блестящие» Анна Дубовицкая решила отказаться от своего имиджа роковой куклы Барби и прибыла на шоу без своего обычного яркого макияжа. Без слоя косметики Аня смотрелась трогательно, беззащитно и главное – гораздо моложе, чем всегда. Видимо, стиль «а-ля натюрель» настолько понравился ей самой, что и для концерта «блестящая» решила не краситься слишком броско.

Новенькая солистка «Фабрики» Катя Ли без макияжа настолько сливалась со стенкой, на фоне которой девПоп-дивы показались на шоу без боевого раскрасаушка пыталась как можно незаметней пробраться внутрь, что ее практически никто не узнал. В отличие от Сати Казановой, которую она заменила в группе, Кате еще плохо удается роль роковой брюнетки. Зато после того, как вместе с остальным «фабрикантками» певица побывала в руках гримеров, не заметить ее стало просто невозможно. Для концерта «Фабрике» придумали суперэкстравагантный макияж, «изюминкой» которого стали длинные накладные ресницы. Хлопая ими и улыбаясь в камеры, артистки всячески старались, чтобы приклеенные к векам «перья» не отвалились.

Поп-дивы показались на шоу без боевого раскраса (фото)

Альбина Джанабаева из «ВИА Гры» показалась без макияжа (фото)

Бейонсе без макияжа: чудеса фотошопа не нужны (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2