news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Жалуйтесь.ru стартовал фотоконкурс «Эх, дороги»

Автор работы, на которой будет запечатлен самый вопиющий дорожный фотофакт, получит от администрации сайта цифровой фотоаппарат.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ», Вероника Ларионова). Администрация сайта Жалуйтесь.ru объявляет о старте фотоконкурса «Эх, дороги».

Каждую неделю на страницах Жалобной книги Рунета появляются жалобы на плохое качество дорог, хамство водителей автобусов, неработающие светофоры, открытые люки и т.д.

Участившиеся жалобы на дороги подвигли администрацию сайта Жалуйтесь.ru провести фотоконкурс, посвященный этой теме. Его цель – привлечь внимание чиновников и подтолкнуть их к решению проблем, сложившихся на наших дорогах.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для это нужно лишь сфотографировать нарушение на дороге и выложить это фото на сайте Жалуйтесь.ru. Автор работы, на которой будет запечатлен самый вопиющий дорожный фотофакт, получит от администрации сайта цифровой фотоаппарат. Победитель будет определен путем открытого голосования из числа зарегистрированных пользователей

Конкурс продлится до 1 декабря 2010 года. Голосование будет проводиться с 1 по 14 декабря, а 15 декабря состоится подведение итогов и объявление победителя конкурса «Эх, дороги».

Начинаем бороться с беспределом на дорогах вместе!

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2