news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вожатые со всей республики соберутся в Казани

6 октября в казанском КРК «Пирамида» состоится I фестиваль студенческих педагогических отрядов Республики Татарстан.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). 6 октября в казанском КРК «Пирамида» состоится I фестиваль студенческих педагогических отрядов Республики Татарстан. В рамках торжественной церемонии состоится награждение лучших вожатых республики.

В фестивале примут участие педагогические отряды Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги, Зеленодольска, а также сводные выездные отряды «Импульс» и «Жемчужина», работавшие минувшим летом в краснодарских детских лагерях «Энергетик» и «Жемчужина России».

Руководство республиканского штаба студенческих трудовых отрядов наградит лучших участников студенческих педагогических отрядов. Награды будут распределены и между муниципальными штабами СТО, активно участвующими в организации деятельности студенческих педагогических отрядов в Республике Татарстан и за ее пределами.

В рамках красочной концертной программы каждый педотряд представит творческую презентацию своей работы, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

В торжественной церемонии, помимо студентов-вожатых, примут участие и их работодатели, а также руководство Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2