news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова опровергла слухи о своей беременности

Новоиспеченный папа российской эстрады Ираклий Пирцхалава бурно отпраздновал свое 33-летие.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). Новоиспеченный папа российской эстрады Ираклий Пирцхалава бурно отпраздновал свое 33-летие. Для празднования дняДана Борисова опровергла слухи о своей беременности рождения Ираклия в одном из столичных клубов был отведен целый зал. На столах гостей были мясные закуски, фрукты и, конечно же, настоящее грузинское вино.

Поздравить Пирцхалаву собрался весь бомонд столичной эстрады: Анфиса Чехова, Наталья Бочкарева с мужем, Денис Клявер с новоиспеченной супругой, Дана Борисова, Лейсан Утяшева, певица Полина Гагарина, экс-депутат Маша Малиновская.

Больше всех отличился резидент «Comedy Club» Александр Ревва. Артур Пирожков наставил рожков своей благоверной прямо у нее на глазах: эпатажный артист устроил эротик-шоу. «Девочки, работаем, вы должны меня завести! - взывал Александр к красоткам в коротких платьях со сцены. - Поднимайтесь сюда, ко мне, потанцуйте с Артуром!».

Напротив скромно вела себя Наталья Бочкарева. Весь вечер с мужем Николаем они прятались от камер, даже не поднявшись в ВИП-зону. Актриса, феерично исполняющая роль экспрессивной супруги Букина из сериала «Счастливы вместе», оказывается, талантлива не только в кадре кинокамер. В качестве подарка Ираклию она преподнесла картину, лично написанную ею, пишет «Life Showbiz».

Посетила праздник и самая яркая блондинка российского телевидения Дана Борисова. "Ираклий просто мой друг с острова, с "Последнего героя". Мы с ним спали под одной тряпкой на земле, нас кусали москиты… Поэтому я очень люблю его творчество. У меня его диск единственный реально в машине. Я все его песни наизусть знаю", - рассказала «Дням.Ру» Дана.

Телеведущая предпочла оставить в секрете, что подарила виновнику торжества, умолчала она и о своих творческих планах, зато решила пролить свет на свое якобы интересное положение. "Хочу опровергнуть слух о моей беременности – сейчас весь интернет утверждает, что я на четвертом, на шестом месяце беременности. Как видите, я без живота и не беременная, - показала свой абсолютно плоский животик Борисова. - Хотя я мечтаю о втором ребенке, но папу пока подходящего не нашла".

Нежданными, но от этого еще более дорогими гостями на празднике стали Николай Басков и Оксана Федорова. Несмотря на слухи о новом романе тенора с 20-летней моделью Машей из Милана, черных котов между влюбленными не пробегало. Тенор не смог сдержать порыв и в очередной раз похвастался диапазоном своего голоса, исполнив нестареющую песню для дня рождения «Happy Birthday».

Дана Борисова опровергла слухи о своей беременности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2