news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане чествуют ветеранов сельских ЖКХ

В адрес пожилых людей звучат слова благодарности и признательности.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). В Татарстане чествуют ветеранов сельских ЖКХ. В адрес пожилых людей звучат слова благодарности и признательности, сообщает пресс-служба ОАО «Татсельжилкомхоз».

Праздничные мероприятия проходят в 38 предприятиях ОАО «Татсельжилкомхоз». Если ветераны в силу своего возраста и здоровья не смогли сами побывать на своих предприятиях, где они трудились, то их посещают на дому. Каждому пожилому человеку вручают подарок.

Так, ООО «Спасские коммунальные сети» проводит для ветеранов чаепитие и организует культурную программу. ОАО «Муслюмовские инженерные сети» также накрывает для ветеранов праздничный стол и вручает продуктовые пакеты. ОАО «Аксубаевское МПП ЖКХ» поздравляет ветеранов и вручает им конверты с деньгами. ОАО «Коммунальные сети Верхнеуслонского района» по пожеланию самих пенсионеров вывозило их на экскурсию в мужской монастырь в с.Семиозерка.

Кроме того, ветеранам помогают подготовить жилье к зиме. Силами предприятий ЖКХ в домах и квартирах пожилых людей проводится ремонт.

Всего предприятиями ЖКХ сельской местности будет поздравлено 713 ветеранов труда.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2