news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка и Воробьев неразлучны друг с другом

Выписав доверенность на управление своим дорогим авто, Навка не смущается того, что Воробьев водит машину со сломанной рукой.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Фигуристка Татьяна Навка и певец Алексей Воробьев настолько сблизились во время участия в проекте «Лед и Навка и Воробьев неразлучны друг с другомпламень», что уже регулярно делят на двоих не только площадку для выступлений и тренировок, но и личный автомобиль обаятельной фигуристки - белый джип марки «Porsche Cayenne».

Коллеги, которые удивительно оперативно нашли общий язык, вместе приезжают на тренировки и вместе уезжают в направлении, известном только им двоим, и, возможно, Марату Башарову, ведь всего несколько сезонов назад он так же по-шпионски покидал площадку вместе с красавицей Таней.

Выписав доверенность на управление своим дорогим авто, Навка не смущается того, что Воробьев водит машину со сломанной рукой. «LifeShowbiz» напоминает, что не так давно на одной из тренировок он серьезно повредил кисть, после чего перенес серьезную операцию, во время которой в сустав артиста вставили скрепляющий шуруп и наложили гипс.

Однако, несмотря на перелом руки, ради продолжения участия вместе с Татьяной Навкой в проекте «Лед и пламень» Алексей попросил врачей снять ему гипс и перевести на ежедневные обезболивающие уколы. Стоит отметить, что бывший супруг Навки – тренер проекта Александр Жулин также получил травму, готовясь к очередному выпуску программы.

На тренировке он показывал участникам, как правильно делать перебежку на льду, неудачно упал и сломал руку. Кстати, бывший Александр Жулин и настоящий партнер Навки, по иронии судьбы сломали руки практически в одно время и оба - левые. Однако Воробьева не остановил сей факт. Певец продолжает тренироваться, а также успевает сопровождать Навку и в гримерках, и на льду, и в жизни.

Партнер Навки готов стать инвалидом ради шоу (фото)

Партнер Татьяны Навки сломал руку на льду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2