news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ и посол Испании обсудили предстоящий матч «Рубин» - «Барселона»

Президент РТ Рустам Минниханов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Испании в РФ Хуаном Антонио Марком Пужолем.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ», Сергей Семеркин). С обсуждения предстоящего футбольного матча «Рубин» - «Барселона» началась встреча Президента Татарстана Рустама Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Испании в Российской Федерации г-ном Хуаном Антонио Марком Пужолем, которая прошла сегодня в Кабинете Министров РТ.

Присутствующий на встрече помощник Президента РТ по международным вопросам, директор Департамента внешних связей Президента РТ Тимур Акулов рассказал, что только что завершилось общение с руководством клуба «Барселона». Настроение у гостей очень хорошее. Президент клуба сказал, что они приехали побеждать.

«Должен победить сильнейший и удачливый, - заметил Рустам Минниханов. - Я очень рад, что нам опять повезло – «Барселона», команда мирового уровня, вышла на нас. «Рубину», конечно, сложно играть с такой командой. Но все российские поклонники футбола внимательно следят за этим матчем».

Марк Пужоль заявил, что было бы интересно, если «Барселона» и «Рубин» вышли из группы и сыграли друг с другом в финале Лиги чемпионов.

Рустам Минниханов согласился с таким вариантом развития событий и добавил: «Сегодня я согласен на ничью».

Президент Татарстана отметил объединяющую роль спорта в современном мире. И большое значение спорта №1 – футбола.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2