news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федеральный статус получила электронная торговая площадка Татарстана

Расширяются и возможности республиканских поставщиков, так как на этой электронной площадке они смогут представлять свои интересы в различных регионах РФ.

(Казань , 29 сентября, «Татар-информ»). С 1 октября и в течение следующих пяти лет ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан» на электронной площадке zakazrf.ru будет проводить открытые электронные аукционы на право заключения государственных контрактов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

Электронная площадка из Татарстана получила федеральный статус, и ее пользователями станут государственные и муниципальные заказчики Российской Федерации. В свою очередь расширяются и возможности республиканских поставщиков, так как на этой электронной площадке они смогут представлять свои интересы в различных регионах России.

Безусловно, выиграть конкурс и пройти экспертизу наряду с четырьмя московскими площадками татарстанцам в немалой степени помог положительный опыт Татарстана в проведении электронных торгов в сфере госзаказа соблюдением принципов анонимности, равнодоступности и прозрачности, сообщает пресс-служба Президента РТ.
***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2