news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жулин сломал руку во время трюка на льду

Шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень» продолжает косить своих жертв.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень» продолжает косить своих жертв. Даже травмоустойчивый фигурист Александр Жулин сломал руку на льду во время тренировки своих подопечных.

О неприятном происшествии с титулованным спортсменом участники шоу узнали не сразу. Жулин, который не привык афишировать свои неприятности, появился на съемке в привычном виде: свежевыбритый, в костюме и приподнятом настроении. Александр аплодировал артистам, которых считает своими детьми, а они и не догадывались, что тренер терпит боль.

Только самые наблюдательные из участников шоу увидели, что из-под рукава Жулина выглядывает кусочек фиксирующей повязки. Выяснилось, что один из двух «рулевых» шоу «Лед и пламень» сломал руку, готовясь к очередному выпуску программы.

«Недавно на тренировке показывал участникам, как правильно делать перебежку на льду, и вот - неудачно упал и сломал руку. Врачи говорят, ничего серьезного - обычный перелом. Так что останавливать свое участие в проекте из-за этого я не собираюсь», - рассказал «Life News» травмированный тренер.

Кстати, Александр Жулин - бывший супруг Татьяны Навки - и ее партнер, певец Алексей Воробьев, по иронии судьбы сломали руки практически в одно время и оба - левые. Однако и Воробьева не остановил сей факт. Певец продолжает тренироваться и выступать на льду.

Партнер Навки готов стать инвалидом ради шоу (фото)


Партнер Татьяны Навки сломал руку на льду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2