news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лизинговая компания «КАМАЗ» становится официальным партнером Торгово-промышленной палаты РФ

ЛК «КАМАЗ» подала заявление о вступлении в некоммерческое партнерство по содействию в развитии лизинговой деятельности «Лизинговый Союз».

(Набережные Челны, 29 сентября, «Татар-информ»). Лизинговая компания «КАМАЗ» становится официальным партнером подкомитета Торгово-промышленной палаты РФ по лизингу и некоммерческого партнерства «Лизинговый Союз».

ЛК «КАМАЗ» подала заявление о вступлении в некоммерческое партнерство по содействию в развитии лизинговой деятельности «Лизинговый Союз». Это произошло в ходе недавно проведенной итоговой конференции подкомитета Торгово-промышленной палаты РФ по лизингу, в которой приняли участие и представители ЛК «КАМАЗ».

Форум собрал посланцев свыше 30 российских лизинговых компаний, заинтересованных в поддержке законотворческой деятельности ТПП РФ. В ближайшее время на заседании Правительства РФ будет рассмотрен проект Федерального Закона «О внесении изменений в часть вторую Гражданского кодекса РФ, а также в Федеральный Закон «О финансовой аренде (лизинге)» и другие законодательные акты РФ». Затем этот документ будет внесен в Государственную Думу РФ, сообщается на официальном сайте предприятия.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2