news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единороссы» могут начать консультации по кандидатуре мэра Москвы уже сегодня

«Мы готовы хоть сейчас начать обсуждение», - сказала секретарь политсовета городского отделения «Единой России» Елена Панина.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Руководство московского отделения партии «Единая Россия» уже в среду планирует начать консультации по будущим кандидатурам на пост столичного градоначальника, сообщила секретарь политсовета городского отделения «Единой России» Елена Панина.

«Мы готовы хоть сейчас начать обсуждение», - сказала она, отметив, что по закону не позднее 14 дней с момента отставки главы региона Президент России вносит кандидатуру на пост мэра.

По словам Е.Паниной, возможные кандидатуры на пост мэра будут обсуждаться с ветеранской общественностью города, объединениями промышленников и предпринимателей, с представителями различных социальных направлений - врачей, учителей и других, передает «Интерфакс».

Вместе с тем, Е.Панина подчеркнула, что социальная политика города останется прежней. «Все социальные выплаты и льготы сохраняются, что подтверждено законодательством столицы. Мы рассчитываем, что в Москве сохранится та же социальная политика, которая проводилась. Очень важно, чтобы люди это понимали», - подчеркнула она.
*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2