news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак и Канделаки крепко поругались

Если в одном месте собираются две заклятые подруги Ксения Собчак и Тина Канделаки, значит, будет громко.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»).  Если в одном месте собираются две заклятые подруги Ксения Собчак и Тина Канделаки, значит, будет громко. Так и Собчак и Канделаки крепко поругалисьслучилось на «Пионерских чтениях».

Девушки, каждая из которых стремится быть в центре внимания, на этот раз боялись упустить шанс войти в историю, как участницы первого перфоманса по мотивам первого опубликованного рассказа Владимира Путина.

Главный редактор «Русского пионера», который души не чает в Ксении Собчак, считая ее одной из лучших рассказчиц и талантливой колумнисткой, в тоже время вместе с Канделаки ведет «Реальную политику», а, это значит, выбор перед главным редактором журнала стоял не шуточный.

Проведя несколько дней с Владимиром Владимировичем в его поездке по Дальнему Востоку, Колесников получил рукопись рассказа премьера об охоте на китов и у него тут же родилась идея сделать из него колонку в журнале. «Сначала были слухи, что Владимир Владимирович лично приедет читать свое творение», - поделилась с «Life Showbiz» Тина Канделаки.

Основные участники чтения рассказа по ролям были выбраны из зала, а вот последние пять строчек должны были достаться либо Канделаки, либо Собчак, чье выступление шло сразу за текстом премьера.

«Мы видели, что буквально за несколько минут до начала мероприятия Ксюша и Тина бурно выясняли отношения в стороне, - рассказали очевидцы сцены. - Кажется, что обойтись без рукоприкладства помогло лишь вмешательство Колесникова, который разрешил конфликт».

Видимо, журналист решил все же не портить отношения со своей напарницей, и заветный листок с текстом остался в руках Канделаки. Но девушка оказалась куда большим дипломатом, чем Андрей, и решив не усугублять ссору с Ксюшей, отдала свою роль первому понравившемуся ей мужчине.

Собчак и Канделаки крепко поругались (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2