news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Партнер Навки готов стать инвалидом ради шоу

Ледовое шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень» принесло свои новые жертвы.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Ледовое шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень» принесло свои новые жертвы. Самой травмоопасной парой оказались Партнер Навки готов стать инвалидом ради шоуфигуристка Татьяна Навка и певец Алексей Воробьев. Помимо того, что на одной из тренировок Алексей умудрился дважды уронить Татьяну спиной на лед, так он и сам получил увечье. Неудачное падение привело к тому, что сейчас на левой руке певца красуется гипсовый лубок.

В новом выпуске шоу отчаянный напарник олимпийской звезды Татьяны Навки сорвет гипс со сломанной руки и прыгнет с двухметровой высоты. Для первого танцевального конкурсного дня проекта «Лед и пламень» Татьяна Навка и Леша Воробьев готовили технически непростой номер с большим количеством трюков и акробатических элементов. Однако после перенесенной операции Воробьев вернулся на проект с гипсом на руке.

Продюсер шоу Илья Авербух предложил парню упростить номер с коррекцией на травму, но Леша категорически отказался от любых поблажек. Татьяна Навка поддержала своего партнера, и они продолжили тренировки в прежнем режиме. Суть опасного трюка в том, что под музыкальную тему «Сумерки» Алексей прыгает с двухметровой высоты и делает сальто в воздухе.

Как стало известно «Экспресс-газете», чтобы задуманное получилось, Воробьев собирается содрать с руки гипсовую повязку прямо перед выступлением, а после эфира поехать к врачу и сделать новую. Леша уверяет себя и окружающих, что, так как сломанная кость скреплена штифтом, с ней ничего не должно случиться.

«А чтобы каждое движение не причиняло нестерпимую боль, - поясняет Воробьев, - я планирую сделать новокаиновую заморозку перед выходом на паркет».

Алексея не смущает тот факт, что после столь безбашенного поступка он может остаться навеки инвалидом.

Партнер Навки готов стать инвалидом ради шоу (фото)


Партнер Татьяны Навки сломал руку на льду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2