news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чумаков не берет Юлю Ковальчук замуж

Юля Ковальчук порадовала поклонников своим новым творением – клипом под названием «Прямо в сердце».

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»).  Юля Ковальчук порадовала поклонников своим новым творением – клипом под названием «Прямо в сердце». По сюжету этого шедевра Юля подозревает своего молодого человека в измене. И когда находит его в гостиничном номере в компании симпатичной брюнетки Чумаков не берет Юлю Ковальчук замуж(полной противоположности Юлии по внешности), стреляет ему прямо в сердце.

Как мы писали ранее, во время съемок Ковальчук пришлось сделать выстрелов 6 из газового пистолета. Впрочем, никто не пострадал - на съемках присутствовал специально приглашенный пиротехник, имеющий многолетний стаж работы в кино, который подготовил актера к этой сцене, надев на него необходимое защитное оборудование.

Пострадавшего в ролике сыграл ви-джей канала «Муз-ТВ» Тимур Соловьев. Он, словно воскресший после смертоносной мести за измену, помогал Ковальчук вести мероприятие, посвященное презентации нового клипа.

Как сообщает «Экспресс-газета», поздравить певицу со столь значимым событием в ее творческой жизни в один из столичных клубов пришли многочисленные коллеги по цеху.

«Выпуск нового видео, несомненно, большое событие в жизни артиста, - говорит Юля. – «Прямо в сердце» - третий клип в моей сольной карьере. Я рада, что он понравился гостям, и совсем скоро оценить его смогут все, так как он появится на музыкальных каналах. Спасибо еще раз всем, кто помогал и принимал участие в съемочном процессе!»

Весь вечер Ковальчук озиралась по сторонам в поисках своего возлюбленного Алексея Чумакова. Молодой человек мало того, что опоздал, так еще отделался банальной корзиной роз. И это при том, что после презентации клипа он обещал Юле припасть на колено и предложить руку и сердце.

Известно, что пара давно живет в гражданском браке, ожидая значимого повода, чтобы официально оформить свои отношения. Ковальчук и Чумаков договорились, что сделают они это после презентации клипа. Однако Алексей сделал вид, что ничего о заранее оговоренных планах не знает. Уже после ошеломленную и расстроенную хозяйку вечера он успокаивал, оправдываясь, что просто не нашел подходящего помолвочного колечка.

Юля Ковальчук отомстила за измену (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2