news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве пройдет ХI Всероссийский научный форум «Мать и дитя»

В рамках форума состоится V ежегодный конгресс специалистов перинатальной медицины "Современная перинатология: организация, технологии и качество».

(Казань, 28 сентября, "Татар-информ"). С 28 сентября по 1 октября в Москве пройдет ХI Всероссийский научный форум «Мать и дитя».

В рамках XI Всероссийского научного форума «Мать и дитя» состоятся V ежегодный конгресс специалистов перинатальной медицины "Современная перинатология: организация, технологии и качество» и совещание главных акушеров-гинекологов и руководителей службы охраны материнства и детства субъектов Российской Федерации".

На форуме планируются к рассмотрению вопросы снижения материнской и перинатальной смертности, пренатальной профилактики заболеваний плода и новорожденного, профилактики абортов и их осложнений, а также реализации мероприятий приоритетного национального проекта «Здоровье», направленных на совершенствование акушерско-гинекологической службы и организации медицинской помощи женщинам, и многие другие вопросы, сообщается на официальном портале Минздравсоцразвития РФ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2