news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация из Нидерландов едет в Набережные Челны

С 3 по 8 октября торгово-экономическая делегация из Нидерландов посетит Республику Татарстан.

(Набережные Челны, 27 cентября, «Татар-информ»). С 3 по 8 октября торгово-экономическая делегация из Нидерландов посетит Республику Татарстан. Делегацию возглавляет заместитель генерального директора по внешнеэкономическим отношениям Минэкономики Нидерландов Мартен ванн ден Берг и посол Нидерландов в России Рон Келлер. В состав официальной делегации входят представители 25 голландских компаний, представляющих химическую промышленность, машиностроение и т.д.

В рамках этого визита голландская компания ДСМ совместно с ОАО «Татэнерго» откроет новый завод премиксов в Набережных Челнах. Как известно, на заводе будут производить питательные добавки, используемые в процессе приготовления кормов для животных.

Также в рамках данной программы в понедельник, 4 октября в национальной художественной галерее «Хазина» (Кремль, Казань) откроется русско-голландская художественная выставка, организованная при содействии ОАО «Татэнерго» и набережночелнинского завода по производству питательных добавок, сообщает пресс-служба мэрии города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2