news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алехандро Домингес обратился к бывшим партнерам перед встречей с «Барселоной»

Домингес считает, что на этот раз «Рубину» будет гораздо труднее.

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). Экс-нападающий "Рубина" Алехандро Домингес в преддверии матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится в среду, 29 сентября, в Казани, вспомнил перипетии прошлогодних дуэлей этих команд.

Форвард "Валенсии" подчеркнул, что тогда подопечные Курбана Бердыева отдали все силы на поле для достижения положительного результата, и предупредил о реваншистских настроениях испанцев.

"До "Рубина" я уже имел опыт выступлений в Лиге чемпионов, и очень рад, что мы сыграли удачнее, чем "Зенит" в 2008-м, - приводит официальный сайт казанцев слова Домингеса. - Сейчас я игрок "Валенсии", но, вспоминая матчи "Рубина" и "Барсы", и по сей день горжусь, что принял участие в великой победе казанской команды. Не сочтите за нескромность, но лично у меня перед игрой на "Камп Ноу" никакой обреченности не было. Да, нас все заранее хоронили, говорили, что шансов у нас нет никаких. И если бы каждый из футболистов "Рубина" не выложился на поле без остатка, то эти прогнозы наверняка сбылись бы".

"Мы понимали, что один на один каждый индивидуально слабее оппонента, стало быть, ключ к успеху - в коллективной игре с максимальной самоотдачей. Больше всего вспоминается, как после финального свистка, что в Барселоне, что в Казани, было ощущение полного опустошения, не оставалось ни физических, ни моральных сил. И по ходу обоих поединков, и после них я общался с Месси. Скажу прямо, Лео был просто обескуражен столь серьезным и отчаянным сопротивлением с нашей стороны и удивлялся, как нам удалось выдержать это напряжение. Хочу предостеречь своих бывших одноклубников – в этот раз с "Барсой" будет еще тяжелее, каталонцы постараются сполна отыграться за свои прошлогодние неудачи", - добавил нападающий "Валенсии".

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2