news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дворец единоборств «Ак Барс» открывает двери для казанцев

В рамках Дня открытых дверей будет проводиться запись организованных групп населения на бесплатные занятия в многофункциональный спортивный зал.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Завтра в 11 часов во Дворце единоборств «Ак Барс» состоится День открытых дверей.

Ожидается, что почетными гостями праздника будут глава администрации Ново-Савиновского района Тимур Алибаев, председатель городского комитета физической культуры и спорта Ильгиз Фахриев, именитые спортсмены.

В программе мероприятия: показательные выступления воспитанников детско-юношеской спортивной школы по самбо, дзюдо, вольной борьбе, греко-римской и национальной борьбе, тхэквондо, айкидо, киндо, карате; акция «Запиши ребенка в секцию»; экскурсия по спортивному комплексу и эстрадная программа.

Во Дворце единоборств будет проводиться запись организованных групп населения на бесплатные занятия в многофункциональный спортивный зал. Данные занятия будут проходить еженедельно по воскресеньям с 8.00 до 14.00, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2