news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«ТНВ» покажет шоу-концерт «Чаба поезд, чаба туган якка таба»

Песни в исполнении любимых эстрадных звезд и искрометный юмор - все это будет в одной очень необычной программе.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). 25 сентября телеканал «ТНВ» представит очередную премьеру этой осени - шоу-концерт «Чаба поезд, чаба туган якка таба...» («А поезд мчит меня в родные края...»)

Песни в исполнении любимых эстрадных звезд и искрометный юмор - все это в одной очень необычной программе. А необычно в ней то, что участниками проекта стали звезды татарской эстрады, родившиеся за пределами Татарстана.

Поезд едет через всю Россию и даже заезжает в Узбекистан, собирая по пути наших соотечественников. Это Булат и Диля Нигматуллины из Марий Эл, Гузель Уразова из Пермского края, Малика из Узбекистана, Ильдар Хакимов, Хамдуна Тимергалиева, Джавит и Зульфия Шакировы из Башкортостана, Халида Бегичева из Нижегородской области, Наиля Фатехова из Москвы и многие другие. И вот, наконец, когда звездный состав прибывает в конечный пункт - районный центр Пестрецы Республика Татарстан, к нему присоединяются ИльСаф, Ильсия Бадрутдинова и юмористы театра «Мунча ташы».

Программу ведут Замира Гараева и Анфис Калимуллин.

Зрители «ТНВ» смогут увидеть премьеру этой осени - шоу-концерт «Чаба поезд, чаба туган якка таба...» 25 сентября в 17.05, сообщили в «ТНВ».
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2