news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ГЖД проводит акцию «Добро пожаловаться»

Мероприятие пройдет с 20 по 24 сентября на железнодорожных вокзалах Казани, Нижнего Новгорода, Кирова и Ижевска.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Сегодня на ГЖД стартовала акция «Добро пожаловаться». Мероприятие будет проходить в течение четырех дней на железнодорожных вокзалах Казани, Нижнего Новгорода, Кирова и Ижевска, сообщает служба по связям с общественностью ГЖД – ОАО «РЖД».

В рамках акции планируется собрать обращения, пожелания и жалобы пассажиров по вопросам работы пригородного железнодорожного транспорта. Для этого в залах пригородных вокзалов установлены специальные стойки для сбора информации. Кроме того, в течение всего периода на железнодорожных вокзалах городов ежедневно, с 8.00 до 12.00, станут работать общественные приемные, где пассажиры смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

Каждая из общественных приемных сформирована из сотрудников Дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении, представителей ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» и специалистов ОАО «Содружество».

Целью данного мероприятия является повышение качества пригородных пассажирских перевозок, оперативное устранение имеющихся недостатков и установление более тесной связи с пассажирами.
***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2