news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Викторию Дайнеко прооперировали в Москве

Певицу Викторию Дайнеко прооперировали в одной из московских больниц.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Певицу Викторию Дайнеко прооперировали в одной из московских больниц. Как стало известно «Life Showbiz», 23-летней Викторию Дайнеко прооперировали в Москвепобедительнице пятой «Фабрики звезд» удалили аппендицит.

Жизнерадостной Вике стало плохо 3 дня назад - тогда юная артистка, которая всегда признается, что любит вкусно покушать, списала все на возможную несвежесть чего-то из съеденного. После нескольких таблеток боль ушла, но вскоре быстро вернулась - да такая нестерпимая, что пилюли уже не спасали.

После концерта в Сокольниках, в котором Дайнеко участвовала в субботу, певица решила не спорить с организмом и отправилась в больницу. После осмотра врачи сообщили уставшей воевать с дикой болью звезде, что потребуется операция.

«Вчера ночью мне сделали операцию, сейчас прихожу в себя, - рассказала Виктория. - Надеюсь, скоро вернусь к жизни. Через 12 часов после операции я встала и пошла - правда, пошатываясь. Теперь у меня три дырки в животе. Лежу в палате под капельницей, меня окружили военные мальчики, веселят!»

Викторию Дайнеко прооперировали в Москве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2