news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Тукаевском районе спасли деревню Казыли от пожара

Благодаря слаженным действиям и помощи местного населения пожарные быстро локализовали и ликвидировали огонь.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Вчера в 15.20 на отдельный пост села Комсомолец поступило сообщение о возгорании в деревне Казыли Тукаевского муниципального района. По прибытии было обнаружено горение кустарников на площади около 500 кв. метров. Благодаря помощи местного населения и собственным слаженным действиям пожарные быстро локализовали и ликвидировали огонь. Пострадавших и жертв нет.

Вчера вследствие маневренных, своевременных действий сотрудников ОП Поповка был ликвидирован пожар вблизи лесного массива в селе Поповка Заинского района РТ. Ураганный ветер препятствовал работе пожарных. В считанные минуты огонь выжег несколько гектаров травы, приблизившись к лесу. В тушении пожара приняли участие глава сельского поселения, местный егерь, предоставив в помощь пожарным имеющуюся у них технику. Пожар ликвидирован. Лес не пострадал, сообщает ГУ "ПО РТ".

Сегодня в 12.45 произошел пожар в поселке Юртово Мензелинского района по улице Солнечная, дом 6. Дежурный караул ПЧ Кузембетьево незамедлительно выехал на пожар. По приезду было установлено, что горит баня и надворные постройки. В ходе слаженных действий сотрудников пожарной охраны возгорание было быстро потушено.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2