news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Картофель казанцы смогут приобрести на специально отведенных площадках

Такие места для торговли определены в каждом районе города.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Завтра, 18 сентября, казанцы смогут приобрести картофель на специально отведенных площадках. Такие места для торговли определены в каждом районе города. Картофель жителям татарстанской столицы будут предлагать ЗАО «Татплодоовощпром» и «Татпотребсоюз».

В Авиастроительном районе торговлю картофелем развернет «Татпотребсоюз». За клубнями следует отправиться на площадку, прилегающую к лицею №123, что на ул.Дементьева, 39. В Вахитовском районе запасти «второй хлеб» на зиму поможет ЗАО «Татплодоовощпром», которое доставит продукцию на площадку, прилегающую к КУП «Чеховский рынок» (ул.Чехова, 2).

В Кировском районе торговля будет вестись одновременно в 2 местах: в п.Юдино, на ул.Железнодорожников, 28, и на площадке, прилегающей к торговому центру «Ягодная Слобода», по ул.Краснококшайская, 150/2. На обеих площадках клубнями будет торговать «Татпотребсоюз». В Московском районе картофель можно будет приобрести вблизи Московского рынка (ул.Ш.Усманова, 1). Продукцию доставит «Татпотребсоюз».

В Ново-Савиновском районе это же предприятие предложит горожанам картофель по фиксированной цене на рынке района, который находится на ул.Адоратского.

В Приволжском районе одновременно на 3 площадках торговлю картофелем развернет ЗАО «Татплодоовощпром». Запастись клубнями можно будет на территории, прилегающей к культурному центру «Чулпан» на пр.Победы, 48, а также вблизи ТЦ «Ирбис» на ул. Фучика, 105а, и на ул.Кулагина, 6.

В Советском районе это же предприятие организует торговлю картофелем на площадках, прилегающих к ООО «Дерби» на ул.Липатова, 2, и ЗАО «Галс» по ул.Закиева.

Торговлю с машин работники "Татплодоовощпрома" намерены вести с 8.00 до 15.00, «Татпотребсоюза» - с 9.00 до 15.00. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2