news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Канделаки и Собчак изумили фантазии Саакашвили

Телеведущая Тина Канделаки рассказала о встрече своей подруги и коллеги Ксении Собчак с Михаилом Саакашвили.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Телеведущая Тина Канделаки рассказала о встрече своей подруги и коллеги Ксении Собчак с Михаилом Саакашвили.Канделаки и Собчак изумили фантазии Саакашвили

Президент Грузии, принимая недавно для интервью звезду российского шоу-бизнеса Ксюшу Собчак, наговорил той «так много глупостей, что девушка осталась изумленной», - заявила Тина.

«Ксюша убеждена, что президент Грузии – фантазер», - сказала Канделаки. Она пожелала Саакашвили излечиться от этого, однако отметила, что «опыт показывает, что фантазеры попадают в сумасшедший дом».

В интервью тбилисской газете «Все новости» телеведущая сказала, что «намерена приехать в Грузию и взглянуть в глаза Саакашвили», который сказал Собчак, что «не остался ни один мужчина, которому Тина Канделаки отказала бы в интимной связи».

«Видимо, в своих фантазиях Миша имел со мной сексуальную связь и желает этого в реальности», – сказала Тина Канделаки. «Хватит ли совести у этого маленького фантазера посмотреть мне в глаза и повторить этот бред?» – задалась вопросом телеведущая.

Как передает газета «Взгляд», она сказала, что ранее Саакашвили предлагал ей интимные отношения, но получил «бооольшой отказ». «Пусть не думает Саакашвили, что своими фантазиями испугает кого-то или очернит», – отметила телеведущая.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2