news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тотьмянина сильно похудела после родов

20 ноября 2009 года фигуристка Татьяна Тотьмянина подарила своему возлюбленному Алексею Ягудину дочь.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). 20 ноября 2009 года фигуристка Татьяна Тотьмянина подарила своему возлюбленному Алексею Ягудину дочь. Малышка появилась на свет в элитной московской клинике при помощи кесарева сечения. После долгих раздумий девочку решили назвать Елизаветой.

История Алексея и Татьяны с ожиданием первенца была непростой. Когда пара стала мечтать о ребенке, казалось, что все должно произойти быстро, но прошел месяц, другой. Ничего не получалось, и Алексей уже привык к этой ситуации. "Когда Таня прибежала с положительным результатом теста, я не прыгал от счастья, - рассказывает Алексей. – Мы оба не знали, как на это реагировать. Мое замешательство длилось девять месяцев".

Сейчас оба фигуриста принимают участие в новом шоу Ильи Авербуха "Лед и пламень", которое требует огромного количества времени и сил на тренировке.
В отсутствие родителей девочкой занимаются мама Алексея и няня. За этот год пара даже сумела съездить два раза отдохнуть без ребенка, пишут «Дни.Ру».
"Я никогда не собиралась после рождения ребенка три года сидеть дома. Это хорошо, что в дом приходят новые люди, ребенок не начинает орать, биться в истерике", - оправдывается Татьяна.

С первых дней Лиза спит в кроватке в отдельной комнате, и родители совсем не переживали за дочку. "А что с ней случится? У нас стояла радионяня", - говорит Тотьмянина. Фигуристка хочет, что бы ребенок рос независимым и не чувствовал, что жить не может без родителей.

С ребенком с первого дня разговаривают как со взрослым человеком. Алексей уделяет дочке не меньше времени, чем ее мама. Он может остаться с девочкой один дома, гуляет два раза в день, возится с малышкой. "Мне кажется, Леша будет очень строгим родителем. Он очень любит нашу собаку – йоркширского терьера Варю, но за провинность жестко ее наказывает. О она сразу бежит за меня прятаться, - говорит Таня. – Думаю, с ребенком будет такая же история".
Спустя совсем немного времени после рождения дочки Татьяне не стыдно вновь выйти на лед, ведь ей удалось не только вернуть прежнюю форму, но и даже сбросить 4 килограмма сверху.

"Наверное, все что я хотела, я съела за девять месяцев беременности: поправилась на 10 килограммов. А потом у меня появилось невероятное желание вернуться в прежнюю форму и на лед, - объясняет фигуристка "Антенне". – Я обожаю японскую кухню и худела на салатах и сашими. Сейчас стараюсь не есть мучное, картошку, не пить газировку, алкоголь". Единственное, в чем не может отказать себе Тотьмянина – конфеты и шоколад, которые всегда есть у нее на кухне.

Тотьмянина сильно похудела после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2