news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация Татарстана принимает участие в конференции "Единой России" в Нижнем Новгороде

Сегодня в Нижнем Новгороде "единороссы" будут обсуждать вопросы модернизации экономики и социальной сферы.

(Нижний Новгород, 14 сентября, "Татар-информ", Алия Сабирова). Сегодня в Нижнем Новгороде проходит межрегиональная конференция партии "Единая Россия" на тему: "Стратегия социально-экономического развития Приволжья до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы". В работе конференции принимает участие и лидер партии, Премьер-министр РФ Владимир Путин.

В числе участников – и представители Татарстана. В составе делегации нашей республики - Президент РТ Рустам Минниханов, секретарь политсовета Татарстанского отделения партии "Единая Россия", Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, депутаты республиканского парламента, руководители республиканских министерств и ведомств.

Партийная конференция в ПФО - уже третья по счету. Мероприятия в Сибири и на Северном Кавказе с участием лидера партии, Премьер-министра России Владимира Путина заложили мощный импульс для развития этих регионов.

Сегодня в Нижнем Новгороде "единороссы" будут обсуждать вопросы модернизации экономики и социальной сферы. Главной целью конференции является отбор и поддержка проектов, направленных на решение конкретных проблем города, села, каждого жителя Поволжья.

Свои проекты представят и татарстанцы.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2