news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жених Анастасии Волочковой оказался актером из массовки

Балерина Анастасия Волочкова не устает поражать переменами в делах любовных.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Балерина Анастасия Волочкова не устает поражать переменами в делах любовных.

Спустя короткое время после официального развода с Игорем Вдовиным она успела не только закрутить новый роман, но и согласилась стать женой нового возлюбленного. Балерина не скрывала свои чувства к чилийскому олигарху по имени Мигель, с которым познакомилась во время своего тура по Южной Америке. Седовласый бизнесмен из Чили настойчиво добивался внимания Волочковой, преподносил ей дорогие подарки и просто был очень обходителен.

Однако счастье было недолгим. Как стало известно «MyJane», дон Мигель – актер массовок, который проживает в столичном Южном Бутово. Актера опознал его коллега – столичный телетусовщик. Он подтвердил, что дона Мигеля зовут или Володя, или Валера, и он периодически снимается в телевизионных фильмах и программах по ставке 500 рублей за смену.

«Нет, я ничего не перепутал, - говорит источник. - У меня прекрасная зрительная память. Зовут то ли Володя, то ли Валера. И живет где-то на окраине Москвы. Он говорил, я забыл – Южное Бутово или Бирюлево? Пару раз во время ночных смен он еще канючил: "Ребята, уже поздно, отпустите меня, а то на метро опоздаю, ехать далеко". На фото смотрится реальным олигархом – хороший актер!».

Жених Анастасии Волочковой оказался актером из массовки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2