news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская провела медовый месяц в Болгарии

Лолита Милявская втайне от всех вышла замуж.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Лолита Милявская втайне от всех вышла замуж. Это заключение было сделано, потому что буквально на днях Лолита Милявская провела медовый месяц в Болгариивлюбленные появились на светской тусовке с обручальными кольцами. На вопрос о свадьбе Лолита загадочно молчала, приговаривая лишь, что «нам хорошо с Димой. Это главное».

Как сообщает «Экспресс-газета», медовый месяц молодожены провели на Черноморском побережье Болгарии. Здесь певица владеет апартаментами в одном из самых роскошных курортных комплексов страны.

Напомним, Лолита 3 года назад купила под Бургасом квартиру с тремя спальнями за 220 тысяч евро, в которой уже третье лето подряд отдыхают ее дочь Ева вместе с бабушкой Аллой Дмитриевной - мамой Лолиты.

Прилетели сюда на свой медовый месяц и Лолита с Димой. Вся компания просто разместилась в одной квартире, так как певица продумала все заранее. Она приобрела в этом же комплексе, только в другом крыле, за 150 тысяч евро еще одни апартаменты, и свила в них семейное гнездышко со своим любимым. Весь день Лола с Димой проводили время с Евочкой: плескались с ней в бассейне, загорали, гуляли, но на ночь отправлялись в новое жилье.

К слову, избранник Лолиты – Дмитрий Иванов сделал предложение Лолите необычным образом. «Да уж, чуть концерт мне в Минске не сорвал! – Вспоминает Милявская. - Всегда такой тихий, даже караоке стеснялся до этого со мной петь, а тут вскочил на сцену и при полном зале громогласно сделал предложение. Да еще и родителей привез! Я была рада, что они одобрили наши отношения».

Некогда Лолита утверждала, что ее 4-й муж будет моложе на 12 лет, и ее слова оказались пророческими. «Да, лишний раз убеждаюсь: как скажешь, так и произойдет. Я действительно несколько лет назад говорила такие слова. Удивительно, но мы схожи с Димой по всем астрологическим прогнозам - нам с ним очень легко. Несмотря на то, что Димка - козерог, он оказался очень милым козерогом».

Отметим, что Дмитрий был женат, но развелся 12 лет назад. Его дочери 14 лет, и Лолите нравится, как он трогательно о ней заботится.

Лолита Милявская провела медовый месяц в Болгарии (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2