news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Суд запретил Алексею Панину выезжать за границу

Актер Алексей Панин продолжает борьбу со своей гражданской женой Юлией Юдинцевой.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Актер Алексей Панин продолжает борьбу со своей гражданской женой Юлией Юдинцевой. Суд ранее вынес решение, что совместная дочь Панина и Юдинцевой должна проживать с матерью. Теперь эпатажному актеру предстоит еще одно разбирательство - он будет оспаривать временное ограничение его прав на выезд за пределы России.

Естественно, что Панин не согласен с решением суда, согласно которому он должен отдать дочь Аню бывшей супруге Юлии Юдинцевой, заплатить исполнительный сбор и не выезжать из страны. В понедельник Панин обратился с жалобой на судебных приставов в Гагаринский суд Москвы. Ее рассмотрят 16 сентября, сообщает «Утро».

Напомним, отношения пары расстроились после рождения дочери Ани, которой сейчас 2 года. 31 мая текущего года судебные приставы направили Панину и его адвокатам постановление, согласно которому актер должен в течение пяти дней в добровольном порядке передать ребенка матери. Однако это постановление ответчик проигнорировал и, по словам матери ребенка, скрылся в неизвестном направлении.

Юля Юдинцева приняла решение лишить актера родительских прав или хотя бы частично ограничить их. В свою очередь Панин считает это решение неправильным, заявляя, что "эта женщина преследует меня, пишет какие-то странные заявления в милицию только с одной целью - она пиарится, хочет оклеветать меня и мою семью. Как я ей могу доверить ребенка, если она лежала несколько месяцев в сумасшедшем доме? Дочка живет со мной. Мы не прячемся и не скрываемся. Не думаю, что была какая-то необходимость объявлять меня в федеральный розыск - все это козни моей бывшей жены".

Суд запретил Алексею Панину выезжать за границу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2