news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В технопарке «Идея» пройдет инвестиционный форум бизнес-лидеров

Свое участие в мероприятии уже подтвердили ведущие профессиональные эксперты и спикеры из Москвы, США, Финляндии и Австрии.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). 22-23 сентября в технопарке «Идея» состоится третий ежегодный инвестиционный форум бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса», сообщает сегодня пресс-служба технопарка «Идея».

Форум проводится в целях презентации лучшего международного опыта в инновационной сфере, внедрения и адаптации новых технологий в производство и бизнес процессы, а также демонстрации способов использования новых подходов для привлечения нового капитала и стратегических партнеров на предприятия, расширения позиций на рынке.

Инвестиционный форум предоставит его участникам отличную возможность встретиться и провести переговоры с представителями таких компаний, как «РВК», «Роснано» и «UBS SA».

Соорганизаторами форума выступают инвестиционная консалтинговая компания «Марчмонт Капитал Партнерс», казанский технополис «Химград» и технопарк «Идея». Генеральным партнером мероприятия выступает ОАО «Российская Венчурная компания».

В первый день форума состоится обсуждение способов применения инновационного мышления для увеличения эффективности компании и рыночной конкурентоспособности. Во второй день планируется обсудить вопрос привлечения инвестиционного капитала в инновационные проекты и модернизация предприятия. Свое участие в мероприятии уже подтвердили ведущие профессиональные эксперты и спикеры из Москвы, США, Финляндии и Австрии.
***Р
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2