16+

ФК «КАМАЗ» сыграл на выезде вничью с нижегородской «Волгой»

Следующий матч команда "КАМАЗ" сыграет на выезде с "Уралом" из Екатеринбурга.

(Набережные Челны, 12 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). ФК «КАМАЗ» провел выездной матч в рамках Первенства России в первом дивизионе.

В Нижнем Новгороде соперником автозаводской команды была местная «Волга». Уже к 17-й минуте матча челнинская команда выигрывала со счетом 2:0 благодаря дублю форварда Антона Кобялко. В конце первого тайма волжанам удалось отквитать один мяч после того, как Виталий Волков точно пробил со штрафного.

После перерыва на 61-й минуте хозяева сравняли счет: забитым голом отличился нападающий Отар Марцаваладзе. Счет 2:2 сохранился до финального свистка главного арбитра матча Василия Мирошниченко. На игре команду «КАМАЗ» поддерживали 40 болельщиков, поездка для которых была организована руководством клуба, сообщается на официальном сайте команды.