news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет встреча с предпринимателями Ленинградской области

Мероприятие проводится в целях установления прямых деловых контактов между предпринимателями Ленинградской области и Татарстана.

(Казань, 12 сентября, "Татар-информ"). Торгово-экономическую миссию предприятий и фирм Ленинградской области в Татарстан организует Торгово-промышленная палата РТ. Республиканские предприниматели смогут встретиться с коллегами из Ленинградской области 21 сентября в здании ТПП РТ.

Мероприятие проводится в целях установления прямых деловых контактов между предпринимателями Ленинградской области и Республики Татарстан на принципах взаимовыгодного сотрудничества, а также для налаживания дистрибьюторской сети в РТ.

Из Ленинградской области в Казань приедут представители ООО "НПО Сила" (проектирование технического перевооружения аварийных систем вентиляции на химически опасных объектах), группа компаний ООО "Петропром" (производство и поставка высококачественных инертных материалов, ремонт автодорог и асфальтобетонных покрытий), ОАО "ВИАСМ" (реконструкция и сдача птичников «под ключ»), ООО "Кондор" (Производство вторичного полимерного сырья), ООО "Йотун Пэйнтс" (производство и поставка лакокрасочных материалов).

Для каждой фирмы будет составлен индивидуальный график встреч. Для участия во встречах с представителями предприятий и фирм Ленинградской области необходимо подать заявки в ТПП РТ до 16 сентября, сообщает пресс-служба ведомства.

***Р 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2