news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Будущая жена кормит Александра Жулина с ложечки

Жулин против этого совсем не возражал и с удовольствием подыгрывал подруге.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что в начале сентября бывший супруг Татьяны Навки Александр Жулин отметил новоселье. Знаменитый тренер по фигурному катанию купил роскошную квартиру в элитной новостройке, расположенной в одном из престижных районов Москвы. Вместе со спортсменом в новые хоромы въехала и его молодая возлюбленная Наталья Михайлова.

Влюбленные давно перестали скрывать свои отношения, и теперь на людях демонстрируют настоящую привязанность и заботу – словно муж и жена, которые живут в браке уже много лет.

Так, на прошедшем в среду очередном светском мероприятии - вручении «Ленинской» премии от Лены Лениной - пара смотрелась более чем трогательно. Наталья всячески заботилась об Александре, и даже кормила его за столом с ложечки, пишет «Экспресс-газета».

Жулин против этого совсем не возражал и с удовольствием подыгрывал подруге. Весь вечер Наталья и Александр не отводили друг от друга глаз. А затем отправились домой, в свое новое семейное гнездышко в элитном районе столицы. Жилье Александр купил еще весной, и обошлось оно ему примерно в 20 млн. долларов. Соседями бывшего мужа Татьяны Навки стали Тина Канделаки, Стас Пьеха, Ефим Шифрин и Леонид Ярмольник.

Невеста Жулина рассказала о своих отношениях с Навкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2