news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Арина Шарапова уволилась из «Модного приговора»

Не так давно мы писали о том, что Надежда Бабкина потеснила Арину Шарапову в «Модном приговоре» на «Первом канале».

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Не так давно мы писали о том, что Надежда Бабкина потеснила Арину Шарапову в «Модном приговоре» на «Первом канале». Уточнялось также, что Бабкина заменила Шарапову всего на несколько выпусков, в рамках празднования трехлетия «Модного приговора».

Однако все оказалось серьезнее. Арина приняла непростое для себя решение уйти из программы и написала заявление по собственному желанию: «В качестве ведущей ежедневного шоу я решила взять тайм-аут, чтобы подготовиться к новому, не менее грандиозному проекту, детали которого я пока не имею права разглашать. А «Модному приговору» желаю успехов и процветания!»

Образовавшуюся недолгую паузу Арина посвятит ведению программы «Доброе утро» на «Первом канале», а также общению со своей семьей, которую последние 3 года телеведущая почти не видела, потому что у нее практически не было выходных, пишет журнал «7 Дней».

А ведь она не только телезвезда, но еще и жена, мать и бабушка двух чудесных внуков. Окончательного решения о том, кто заменит Шарапову в «Модном приговоре», руководство канала пока не приняло.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2