news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская тайно вышла замуж

Уже целый год в российской прессе муссируются слухи о свадьбе Лолиты Милявской и ее молодого жениха – теннисиста Дмитрия Иванова.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Уже целый год в российской прессе муссируются слухи о свадьбе Лолиты Милявской и ее молодого жениха – тренера Дмитрия Иванова.

Напомним, Лолита и Дмитрий планировали пожениться в начале этого лета. Влюбленные занимались подготовкой к торжеству в Москве. Лолита гордо признавалась, что этот брак будет для нее четвертым и последним, а вот для Дмитрия он должен был быть первым, но в начале мая Лолита открестилась от своего 4-го замужества.

Однако, судя по всему, Милявскую и обыкновенного тренера по сквошу Дмитрия Иванова связывает нечто большее. Похоже, что пара наконец-то решилась оформить свои отношения и сделала это втайне от всех: на днях Лолита вместе со своим возлюбленным появилась на публике с колечком из белого золота на безымянном пальце правой руки. Точно такое же украшение было и у Димы. Окольцованная Милявская то и дело прятала руки от камер любопытных папарацци, однако скрыть "обновку" ей так и не удалось.

«Свадьба? - хитро улыбнулась "КП" Лолита. - Раньше эти вопросы меня раздражали. А теперь я просто промолчу. Нам хорошо с Димой. Это главное».
Ну что ж, молчание - знак согласия. Да и особых слов тут не нужно - все налицо: весь вечер Дима не отходил от своей возлюбленной, то и дело обнимал ее и что-то шептал на ушко. К тому же пара не так давно побывала в Израиле, где совершили паломничество по святым местам. Во время посещения храма Георгия Победоносца в Хайфе Лолита и Дмитрий встречались с его настоятелем, который благословил их на брак.

«Мы знаем, что Лола с Димой носят кольца, как муж и жена, - рассказали нам друзья влюбленных. - Димка подарил ей украшение на концерте в Беларуси. Прямо на сцену вынес и там же сделал предложение. Это было что-то вроде помолвки. Но на свадьбу они нас пока не приглашали. Может, и расписались где втихаря, а торжество решили позже организовать. Но мы знаем Лолу: долго скрывать такое она не сможет - все равно банкет закатит!»

Лолита Милявская тайно вышла замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2