news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Екатеринбурге состоится Кипрско-Российский бизнес-форум

Цель встречи - содействовать развитию двусторонних экономических отношений.

(Екатеринбург, 8 сентября, «Татар-информ», Альфия Габдушева). В Екатеринбурге 13 сентября впервые на Урале состоится Кипрско-Российский бизнес-форум, сообщили сегодня в Уральской торгово-промышленной палате.

Форум пройдет под эгидой посольства Кипра в РФ и кипрского министерства торговли, промышленности и туризма. Делегацию Кипра возглавит глава министерства Антонис Пасхалидис, в нее войдут также представители делового мира и банковских кругов республики. Цель встречи - содействовать развитию двусторонних экономических отношений, предоставив российским партнерам достоверную информацию о достоинствах Кипра как площадки для ведения международного бизнеса, реализации инвестиционных, коммерческих и финансовых проектов.

«Несмотря на мировой финансово-экономический кризис, Кипр сохранил свои позиции регионального делового центра, страна по-прежнему предлагает прекрасно развитую инфраструктуру и отличные условия для предпринимательства. Эту информацию кипрское деловое сообщество хочет довести до деловых и промышленных кругов Урала и пригласить их к сотрудничеству», - отметили в Торгово-промышленной палате.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2