news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Евразийских играх в Казани российские стрелки демонстрируют высокий уровень мастерства

На турнире уже прошли соревнования среди юношей в категории ПП-3, где все 3 призовых места завоевали российские спортсмены.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). На II Евразийских спортивных играх, проходящих в Казани, российские стрелки продолжают демонстрировать высокий уровень мастерства.

На турнире уже прошли соревнования среди юношей в категории ПП-3, где все 3 призовых места завоевали российские спортсмены. «Золото» - у Евгения Бычкова, «серебро» - у Андрея Почепко, «бронза» - у Ильи Липкина.

Среди девушек в категории ПП-2 «золото» досталось россиянке Анастасии Комиссаровой, «серебро» «уезжает» в Беларусь с Юлией Илюкович, «бронза» - у казахстанской спортсменки Асель Алимханкызы.

Золотая медалистка Анастасия Комиссарова поделилась своими эмоциями сразу после награждения: «Я сначала не поняла даже, что победила, пока мою фамилию не назвали, не ожидала. Я вообще не строю далеко идущих планов, стреляю, хорошо получается - значит, буду и дальше участвовать в соревнованиях».

Остается ждать выступления остальных наших спортсменов в другой дисциплине – стрельбе из винтовки. Соревнования состоятся в спорткомплексе «Олимп», сообщает пресс-центр турнира.

***Ив 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2