news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евразийские игры в Казани: за волейбольное «золото» поборются сборные России и Белоруссии

Прогнозы представителя Всероссийской федерации по волейболу, главного судьи соревнований Константина Подгорного подтвердились.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). На спортивной базе МВД РТ в поселке Мирный продолжаются соревнования по волейболу в рамках II Евразийских игр среди юношей и девушек.

Белорусские девушки, как и днем раньше, со счетом 3:0 обыграли соперниц из Таджикистана. А россиянки также в трех партиях одержали победу над казахстанской сборной. Впервые за соревнования на площадку вышли юноши российской сборной. Магия чисел присутствовала и в этот раз. Наши волейболисты обыграли команду Казахстана все с тем же «магическим» на этих соревнованиях счетом 3:0.

Прогнозы представителя Всероссийской федерации по волейболу, главного судьи соревнований Константина Подгорного подтвердились. Завтра за звание победителя соревнований поборются сборные из России и Белоруссии. Во встрече между Казахстаном и Таджикистаном определятся обладатели 3-го места как среди девушек, так и среди юношей, сообщает пресс-центр турнира.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2