16+

«КАМАЗ» проиграл на своем поле лидеру группы ФК «Кубань»

Следующий выездной матч ФК «КАМАЗ» проведет в Нижнем Новгороде 11 сентября с ФК «Волга».

(Набережные Челны, 3 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах проходит матч в рамках 28-го тура первенства по футболу в первом дивизионе. Автозаводцы на своем поле принимали лидера группы ФК «Кубань».

Матч начался на 2 часа раньше, как и было обещано. Напомним, в связи с неполадками с электричеством в прошлом матче руководство клуба перенесло начало матча на более ранее время и сделало вход на стадион бесплатным.

Первый, быстрый гол забили хозяева поля. На 3-й минуте после выхода один на один Кобялко пробивает вратаря «Кубани» Будакова, 1:0. Было видно, что «Кубань» настроена на отыгрывание быстрого гола автозаводцев. И на 33-й минуте после навеса на дальнюю штангу Головатенко вколачивает мяч в ближний угол, 1:1. Далее, на 35-й минуте, мяч в ворота «КАМАЗа» забил вратарь Кубани. После его выноса голкипер «КАМАЗа» Вавилин ошибается и пропускает мяч в ворота, 1:2.

Второй тайм не принес забитых мячей обеим командам, счет остался прежним, 1:2 в пользу лидера группы ФК «Кубань».