news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Григорий Рапота направил приветствие участникам Евразийских игр в Казани

"Убежден, что регулярное проведение юношеских спортивных игр станет доброй традицией ЕврАзЭС", - заявил полпред.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота направил приветствие организаторам и участникам II Евразийских спортивных игр среди юношей и девушек, стартующих завтра в Казани.

В приветствии Г.Рапоты говорится:

«Уважаемые участники и организаторы Евразийских спортивных игр!

Искренне рад приветствовать всех вас в Приволжском федеральном округе в Республике Татарстан в год десятилетия учреждения Евразийского экономического сообщества!

Убежден, что регулярное проведение юношеских спортивных игр станет доброй традицией ЕврАзЭС и еще больше сблизит страны-участницы. Отрадно, что столь представительные соревнования, собравшие более тысячи молодых спортсменов из 6 стран, которые будут соревноваться по 14 видам спорта, пройдут на самых современных спортивных объектах, построенных к Универсиаде 2013 года. Участникам игр предстоит одержать свои первые серьезные победы, которые станут шагом к новым взрослым успехам.

Выражаю благодарность организаторам игр за их вклад в развитие детского и юношеского спорта наших братских стан и народов, а всем участникам желаю снова приехать в Казань через три года для участия в Универсиаде».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2